Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 37 человек

Профсоюзная страничка

Дата: 31 июля 2017 в 08:11, Обновлено 31 июля 2017 в 08:16

ГУО «Горянская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

Информация о профсоюзной организации

Информация об администрации и председателе ПК

ФИО, должность

Дата рождения

Контактная информация

Юпат Анна Ивановна

(директор школы)

01.03.1971

тел. 45-70-75 (раб.),

8 (029) 710-75-28 (моб.)

Лакомская Инна Николаевна

(заместитель директора по учебной работе)

07.03.1965

тел. 45-78-88 (дом.),

45-70-75 (раб.)

Иванова Оксана Викторовна (заместитель директора по воспитательной работе)

11.01.1980

8 (029) 210-25-43(моб)

45-70-75 (раб.)

Ободова Людмила Викторовна (председатель ПК)

26.03.1959

8 (029) 512-16-96 (моб.)

45-70-75 (раб.)

Юридический адрес:

агрогородок Горяны, ул.Филатьева, д.42

211290, ГУО «Горянская детский сад-средняя школа Полоцкого района», тел. 45-70-75, e-mail – yoggossh@tut.by.

Списки работников учреждения

ФИО

Должность

По контракту

По трудовому договору

Член профсоюза

Примечание

1

Юпат Анна Ивановна

директор школы

контракт

да

2

Лакомская Инна Николаевна

заместитель директора по учебной работе

контракт

да

3

Иванова Оксана Викторовна

заместитель директора по воспитательной работе

контракт

да

4

Ободова Людмила Викторовна

учитель белорусского языка и литературы

контракт

да

работник-пенсионер

5

Абалонская

Надежда

Владимировна

воспитатель интерната

трудовой договор

да

работник-пенсионер

6

Белько Оксана Васильевна

учитель физики, информатики

контракт

да

7

Борисевич Ольга Михайловна

учитель русского языка и литературы

контракт

да

8

Бортяш Оксана Васильевна

учитель английского языка

контракт

да

9

Бартош Татьяна Николаевна

учитель физической культуры

трудовой договор

да

молодой специалист

10

Василькова Елена Владимировна

воспитатель ГПД

контракт

да

работник-пенсионер

11

Дегтярёва Юлия Станиславовна

учитель начальных классов, воспитатель

контракт

да

12

Засорина Тамара

Фёдоровна

воспитатель д/с

контракт

да

13

Иваненко Анна Геннадьевна

учитель английского языка

контракт

да

14

Игнатенко

Людмила

Викторовна

учитель технического труда, искусства, черчения, ОБЖ;

педагог дополнительного образования

контракт

да

15

Купреенко Екатерина Константиновна

учитель химии и биологии

контракт

да

молодой специалист

16

Киселёва Татьяна Александровна

учитель начальных классов

контракт

да

17

Кругликова

Ирина

Владимировна

учитель обслуживающего труда; педагог дополнительного образования; воспитатель интерната

контракт

да

18

Карасёва Оксана Сергеевна

педагог-психолог

контракт

да

19

Лисица Надежда Михайловна

учитель-дефектолог

контракт

да

20

Маковень

Алла

Михайловна

библиотекарь

контракт

да

работник-пенсионер

21

Малиновская Валентина Михайловна

учитель начальных классов; воспитатель ГПД

контракт

да

22

Малинов

ский

Евгений

Анатольевич

учитель истории, географии,

обществоведения,

допризывной подготовки

контракт

да

23

Маслёнок

Елена

Владимировна

учитель белорусского, русского языка

контракт

да

24

Микешко

Наталья

Владимировна

учитель математики

контракт

да

25

Мелихова Елена Алексеевна

воспитатель д/с

контракт

да

26

Моисеенко

Жанна

Викторовна

социальный педагог

контракт

да

27

Метла Елена Александровна

учитель английского языка

контракт

да

28

Челало Алла Владиславовна

учитель начальных классов, музыки

контракт

да

29

Шаурко Людмила Ананьевна

учитель начальных классов, воспитатель ГПД

контракт

да

30

Шакнель Леонора Андреевна

воспитатель ГПД

контракт

да

31

Ширкевич Анастасия Сергеевна

педагог-организатор

контракт

да

молодой специалист

32

Давыдовский Никита Николаевич

учитель математики, информатики

контракт

да

Молодой специалист

33

Яроменок Юлия Григорьевна

учитель физической культуры и здоровья

трудовой договор

да

в декретномотпуске

Технический персонал

34

Точило Василий Егорович

заместитель директора АХЧ

контракт

да

35

Точило Елена Анатольевна

кладовщик

контракт

да

36

Быконя Людмила Федоровна

секретарь

контракт

да

работник-пенсионер

37

Малиновская Наталья Петровна

повар

контракт

да

38

Бронина Евгения Геннадьевна

повар

контракт

да

39

Борило Ольга Яковлевна

повар

трудовой договор

да

40

Савкина Ольга Ивановна

техработник

контракт

да

41

Савкина Людмила Мизхатовна

кухонный рабочий

контракт

да

42

Семенченко Нина Давидовна

техработник

контракт

да

43

Ермолаева Алла Карповна

техработник

контракт

да

работник-пенсионер

44

Пахилко Людмила Сергеевна

помощник воспитателя

контракт

да

45

Воронежская Ольга Михайловна

сторож

контракт

да

46

Велюго Александр Павлович

сторож

контракт

да

47

Козлова Марина Владимировна

сторож

контракт

да

48

Синькевич Лилия Петровна

гардеробщик

контракт

да

в декретном отпуске

49

Лукашевич Александр Михайлович

работник по обслуживанию помещений

контракт

да

50

Юнг Анна Борисовна

техработник

контракт

да

51

Афоненкова Ольга Геннадьевна

техработник

трудовой договор

да

52

Кастюкович Алеся Ильинична

повар

контракт

да

53

Штеер Галина Сергеевна

гардеробщик

трудовой договор

да

54

Стихеева Алеся Михайловна

вахтер

контракт

да

55

Дубовицкая Татьяна Петровна

кухонный рабочий

контракт

да

56

Ивашков Виктор Викторович

шофер

контракт

да

Директор школы  ___________ Юпат А.И.

Список профсоюзного комитета:

* Ободова Л.В. – председатель профкома;

* Малиновский Е.А. – заместитель председателя;

* Быконя Л.Ф. – председатель комиссии по оздоровительной работе и санаторно-курортному лечению;

* Челало А.В. – председатель комиссии по работе с ветеранами;

* Киселёва Т.А. – председатель комиссии по охране труда;

* Шаурко Л.А. – председатель культурно-массовой комиссии;

* Маслёнок Е.В. – член профкома.

Ревизионная комиссия:

* Микешко Н.В. – председатель комиссии;

* Борисевич О.М. – член комиссии;

* Игнатенко Л.В. – член комиссии.

Многодетные семьи

Пахилко Людмила Сергеевна – помощник воспитателя.

Дети:

Анатолий – 10.08 2002 г.;

Максим – 16.08. 2005 г.;

Маргарита – 08.12.2009 г.;

Ксения – 16.08.2013 г.

Неполные семьи работников

ФИО

Должность

Возраст ребенка, ФИО

Примечание

Белько Оксана Васильевна

учитель физики и информатики

Белько Егор Андреевич, 17.11.2007 (9 лет)

Маслёнок Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы

Маслёнок Артем Алексеевич, 08.05.2008 (8 лет)

Костюкович Алеся Ильинична

повар

Костюкович Александра Сергеевна, 2008 г. (8 лет)

Юнг Анна Борисовна

техработник

1) Юнг Дарья Александровна, 2006 г. (10 лет);

2) Юнг Наталья Александровна, 2004 г. (12 лет)

Ветераны педагогического труда (неработающие)

№ п/п

Фамилия

имя отчество

Дата рождения

Награды (ордена, медали)

Домашний адрес, телефон

С кем проживает

Примечание

1

Буксова Алла Александровна

19.06.1951

Отличник образования

аг.Горяны, тел.45-79-22

С мужем

2

Болдовская Александра Павловна

25.12.1934

нет

аг. Горяны

д 15

45-77-80

С мужем

3

Болдовский Николай Яковлевич

18.09.1937

нет

аг.Горяны д.15

45-77-80

С женой

4

Казакова Галина Андреевна

09.07.1961

нет

аг.Новые Горяны

47-58-61

С мужем

5

Кабацкая

Анна Михайловна

04.04.1938

нет

д. Домники

47-65-44

одна

6

Коркотко

Валентина Мечиславовна

27.12.1935

нет

д. Ухвище

70-08-74

С мужем

7

Крюкова

Анна Лукинична

29.08.1919

нет

аг.Горяны

45-77-74

одна

8

Гайкевич Людмила Васильевна

11.07.1959

нет

аг.Карпеки

47-28-94

С мужем

9

Макарская

Галина Клеофасовна

31.10.1936

нет

аг. Горяны

45-79-24

одна

10

Рубина

Нина Егоровна

20.05.1943

нет

г.Новополоцк                          ул. Я. Коласа, 4, кв .154

52-13-85

С мужем

11

Чех

Виктория Чеславовна

19.10.1951

нет

д. Фариново

45-13-50

С мужем

12

Хмелев Михаил

Тимофеевич

28.08.1947

нет

аг.Горяны

45-70-06

С дочерью

13

Шереметьева Валентина Петровна

01.09.1955

нет

аг.Карпеки

47-29-08

С мужем

14

Малиновская Тамара Николаевна

19.05.1954

нет

аг.Горяны

45-79-12

С мужем

15

Мельнова Зинаида Степановна

17.02.1933

нет

д.Базылевка

47-28-72

Одна

16

Денисова Людмила Александровна

28.08.1948

нет

аг.Горяны

45-70-26

С мужем

Работники, имеющие детей до 18 лет

ФИО

Должность

ФИО ребенка, возраст, место учебы

Юпат Анна Ивановна

директор

Юпат Константин Сергеевич, 14 лет, «Горянская ДССШ»

Иванова Оксана Викторовна

заместитель директора по воспитательной работе

1) Иванова Анастасия Валентиновна, 15 лет, «Горянская ДССШ»;

2) Дроздова Варвара Ивановна, 3 года, детский сад (г.Полоцк)

Малиновский Евгений Анатольевич

учитель истории, географии, обществоведения

Малиновский Николай Евгеньевич, 8 лет, «Горянская ДССШ»

Игнатенко Людмила Викторовна

учитель трудового обучения

Игнатенко Степан Сергеевич, 16 лет, «Горянская ДССШ»

Киселёва Татьяна Александровна

учитель начальных классов

Киселёва Карина Васильевна, 8 лет, СШ №1 г.Полоцка

Лисица Надежда Михайловна

дефектолог

Лисица Ирина Григорьевна, 10 лет, Богатырская средняя школа

Малиновская Валентина Михайловна

учитель начальных классов

Малиновский Богдан Викторович, 3 года, детский сад г.Полоцка

Дегтярёва Юлия Александровна

учитель начальных классов

Дегтярёва Наталья Владимировна, 17 лет, ПГГ №2

Белько Оксана Васильевна

учитель физики и информатики

Белько Егор Андреевич, 9 лет, СШ №18 г.Полоцка

Маслёнок Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы

Маслёнок Артем Алексеевич, 8 лет, СШ №12 г.Новополоцка

Метла Елена Александровна

учитель английского языка

1) Метла Владислав Игоревич, 5 лет, детский сад аг.Новые Горяны;

2) Метла Даниил Игоревич, 3 года, детский сад аг.Новые Горяны

Карасёва Оксана Сергеевна

психолог

1) Карасёва Виолетта Николаевна, 15 лет, «Горянская ДССШ»;

2) Карасёва Вероника Николаевна, 10 лет, «Горянская ДССШ»

Засорина Тамара Федоровна

воспитатель детского сада

1) Засорина Юльяна, 12 лет, «Горянская ДССШ»;

2) Засорина Анастасия, 11 лет, «Горянская ДССШ»

Мелихова Елена Алексеевна

воспитатель детского сада

Мелихова Анна Александровна, 5 лет, детский сад аг.Горяны

Савкина Людмила Мизхатовна

кухонный рабочий

1) Савкин Михаил Андреевич, 14 лет, «Горянская ДССШ»;

2) Савкин Антон Андреевич, 13 лет, «Горянская ДССШ»

Бронина Евгения Геннадьевна

повар

1) Копытенко Дмитрий Дмитриевич, 13 лет, «Горянская ДССШ»;

2) Копытенко Полина Дмитриевна, 11 лет, «Горянская ДССШ»

Пахилко Людмила Сергеевна

помощник воспитателя

1) Пахилко Анатолий Павлович, 14 лет, «Горянская ДССШ»;

2) Пахилко Максим Павлович, 11 лет, «Горянская ДССШ»;

3) Пахилко Маргарита Павловна, 7 лет, «Горянская ДССШ»;

4) Пахилко Ксения Павловна, 3 года, детский сад аг.Горяны

Воронежская Ольга Михайловна

сторож

Воронежский Антон Игоревич, 9 лет, «Горянская ДССШ»

Борило Ольга Яковлевна

повар

1) Борило Александр Сергеевич, 11 лет, «Горянская ДССШ»;

2) Борило Валерия Сергеевна, 8 лет, «Горянская ДССШ»

Синькевич Лилия Петровна

вахтер

1) Синькевич Всеволод Ильич, 8 лет, «Горянская ДССШ»;

2) Синькевич Ульяна Ильинична, 2 года

Юнг Анна Борисовна

техработник

1) Юнг Дарья Александровна, 10 лет, «Горянская ДССШ»;

2) Юнг Наталья Александровна, 12 лет, «Горянская ДССШ»

Костюкович Алеся Ильинична

повар

Костюкович Александра Сергеевна, 8 лет, «Горянская ДССШ»

Штеер Галина Сергеевна

гардеробщик

Волкова Татьяна Игоревна, 16 лет, «Горянская ДССШ»

Лукашевич Александр Михайлович

рабочий по обслуживанию помещений

Лукашевич Алина Александровна, 12 лет, «Горянская ДССШ»

Дубовицкая Татьяна Петровна

кухонный рабочий

Дубовицкая Эвелина, 5 лет, детский сад аг.Новые Горяны

Яроменок Юлия Григорьевна

учитель физической культуры

Яроменок Алина Геннадьевна, 2 года

Списки работников, проживающих на съемном или в арендуемом жилье

ФИО

Должность

Место проживания

Состав семьи

Примечание

Давыдовский Никита Николаевич

учитель математики и информатики

аг.Горяны

один

Киселёва Татьяна Александровна

учитель начальных классов

г.Полоцк

трое

Лакомская Инна Николаевна

заместитель директора по УР

аг.Горяны

двое

Быконя Людмила Федоровна

секретарь

аг.Горяны

Список молодых специалистов

ФИО

Должность

С какого года работает, стаж в отрасли

Место проживания

Давыдовский Никита Николаевич

учитель математики и информатики

2015, 1 год 5 месяцев

аг.Горяны

Бартош Татьяна Николаевна

учитель физической культуры

2016, 3 года

г.Полоцк

Купреенко Екатерина Константиновна

учитель химии и биологии

2016, 5 месяцев

г.Новополоцк

Ширкевич Анастасия Сергеевна

организатор

2015, 1 год 5 месяцев

г.Полоцк

Состав комиссий профкома:

1. Комиссия по организационно-массовой и информационной работе:

1) Ободова Л.В. – председатель;

2) Белько О.В.

3) Мелихова Е.А.

2. Комиссия по охране труда:

1) Киселёва Т.А. – председатель;

2) Точило В.Е.;

3) Карасёва О.С.

3. Комиссия по работе с ветеранами:

1) Челало А.В. – председатель;

2) Кругликова И.В.;

3) Маковень А.М.

4. Комиссия по культурно-массовой работе:

1) Шаурко Л.А. – председатель;

2) Шакнель Л.А.;

3) Лисица Н.А.

5. Комиссия по оздоровительной работе и санаторно-курортному лечению:

1) Быконя Л.Ф. – председатель;

2) Моисеенко Ж.В.;

3) Ермолаева А.К.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.