В центре внимания – дети!

Дата: 12 сентября в 21:56
24 просмотра

С 20 августа по 21 сентября в Витебской области проходит республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!», приуроченная к началу учебного года и направленная на привлечение внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра. Подробная информа

Проведение второго этапа акции запланировано с 1 по 14 сентября в общеобразовательных учреждениях. На школьных линейках, классных часах и родительских собраниях работники МЧС проведут профилактические беседы по предупреждению ЧС. Помимо этого, в учреждениях образования планируется проведение практической отработки действий в случае возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций и проведение тематических «Уроков безопасности»